Фильм "Волк с Уолл-Стрит" был раскритикован таким огромным количеством ТП, что даже мне, тяжёлому на подъём человеку, стало ясно: кино хорошее, надо смотреть!
Так оно и вышло. Кому как, мне фильм понравился. Ещё бы перевод Гоблина раздобыть для полного счастья.
На фото - Лёня ДиКаприо среди кустов, листья которых подозрительно похожи на конопляные (вчера, Лос-Анджелес). Звезда чешет затылок, а может, просто поправляет кепку а-ля Лужков, и предстаёт перед зрителями в самом выгодном ракурсе - даже труселя видны!
(Насчёт травы - поправьте меня, если я ошибаюсь).
Между прочим, в двух штатах, Вашингтоне и Колорадо, разрешено употребление травки, что касается Калифорнии, официально там запрещено, но плантации конопли никто не вырубает, и драгдилеры чувствуют себя вполне комфортно.
Journal information